Farmacia Locascio del Dr. Vincenzo Locascio a Adrano, Sicilia Aperto adesso
Informazioni sui contatti
Piazza Mercato, 40,
Adrano,
Sicilia 95031
Ottenere direzioni
+39 095 769 2623
Orari di lavoro
| Lunedi |
08:30 am — 01:00 pm
04:00 pm — 08:00 pm
|
| martedì |
08:30 am — 01:00 pm
04:00 pm — 08:00 pm
|
| mercoledì |
08:30 am — 01:00 pm
04:00 pm — 08:00 pm
|
| giovedi |
08:30 am — 01:00 pm
04:00 pm — 08:00 pm
|
| Venerdì |
08:30 am — 01:00 pm
04:00 pm — 08:00 pm
|
| Sabato |
08:30 am — 01:00 pm
04:00 pm — 08:00 pm
|
Foto
Recensioni su Farmacia Locascio del Dr. Vincenzo Locascio
Non ci sono recensioni su Farmacia Locascio del Dr. Vincenzo Locascio
Come valuteresti questo negozio?
☆
☆
☆
☆
☆
Negozi vicini
-
Amplifon
Via Giuseppe Garibaldi, 1, Adrano, Sicilia 95031 ContattiAperto adesso
-
Cottone Passalacqua Architetti
Corso Italia, 171, Catania, Sicilia 95127 Contatti
-
Fotottica Scaravilli S.R.L.
Piazza B. B. Guzzardi, 1, Adrano, Sicilia 95031 ContattiAperto adesso
-
Tifosi di Licata Tiso Carmela
Via Dusmet, 10, Adrano, Sicilia 95031 Contatti
-
4 Kids Di Imbrogiano Rita
Piazza Immacolata, 1, Adrano, Sicilia 95031 ContattiAperto adesso
-
Messina Pietra
Via Dusmet, 20, Adrano, Sicilia 95031 ContattiAperto adesso